Главная | Сервисные центры | Форум | Поддержка | Модели | Клиентам | О компании | Контакты
Аксессуары и принадлежности
УСЛУГИ

Уважаемый потребитель техники ВВК!

Организацией, уполномоченной на принятие и удовлетворение требований потребителей техники, выпускаемой под торговой маркой «ВВК», в отношении товара ненадлежащего качества, является ООО «Управляющая сервисная компания».

В случае возникновения у вас требований предусмотренных ст.18 Закона о защите прав потребителей, Управляющая сервисная компания предлагает Вам придерживаться следующего алгоритма действий;

1. После получения Акта о неремонтопригодности в авторизованном сервисном центре ВВК, для получения компенсации стоимости списанного изделия или обмена товара на новый, Вам необходимо в указанный в Акте срок обратится либо в Торговую организацию, либо в случае отсутствия таковой, в Уполномоченную производителем организацию ООО «Управляющая сервисная компания» (УСК).
  2. При обращении в УСК Вам необходимо:
    1. Заполнить бланк ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ ИЗДЕЛИЯ. Предварительно заполнив бланк данного заявления в электронном виде, выслать его и сканы (или хорошо читаемые фото) фирменного гарантийного талона, чеков (товарный и/или кассовый), акт о неремонтопригодности, для проверки на адрес P.Brezhitskiy@smc.com.ru
    2. После согласования текста заявления в электронном виде Вам необходимо распечатать бланк заявления и заполнить его от руки в соответствии с ранее согласованным текстом.
    3. Подготовить все имеющиеся у Вас оригиналы документов о покупке списанного аппарата.

1. Товарный, кассовый чек
      2. Кредитный договор , если таковой имел место быть (копии) и чеки, подтверждающие оплату по кредитному договору
      3. Гарантийный талон
      4. Акт о неремонтопригодности , выданный вам СЦ с отметкой о том , что «Изделие опечатано и оставлено на ответственное хранение в УСЦ»
      5. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ ИЗДЕЛИЯ

4. Отправить вышеперечисленные оригиналы документов по адресу 109202 г.Москва Шоссе Фрезер д.17А стр.1А ООО «Управляющая сервисная компания» Брежицкому П.А.
    5. После получения почтового отправления и проверки предоставленных документов Вам будет произведена компенсация стоимости изделия на указанные в заявлении банковские реквизиты, в течение сроков, предусмотренных Законом о Защите прав потребителей.
      В случае не предоставления всех вышеуказанных документов или при ошибках в оформлении этих документов ООО «УСК» оставляем за собой право отказать Вам в удовлетворении Ваших требований или в отсрочке выполнения Вашего требования, на время, необходимое для устранения Вами недостатков в оформлении документов.